хочу узнать как стать Монахиней? устала от блуда и разврата современной жизни - вопрос №1568356

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чтобы уйти от разврата, не обязательно становится монахиней. Честных, порядочных людей в миру осталось мало, зачем же Вы хотите уменьшить их количество, уйдя в монастырь?
Монастырская жизнь трудна и полна лишений. Может вам стоит попробовать завести семью, родить и воспитать достойных людей, которые будут выше мирского, выше блуда и разврата?
Я думаю вы способны на это.
Если же мой ответ вас не убедил, сходите на исповедь к своему батюшке и он подскажет вам верный путь.
Храни Вас Бог.