Проконсультируйте по знаку зодиака. Сын родился 21 мая 2015 года. В интернете пишут то Телец то Близнецы. А кто он точно? время рождения 14.15 город Челябинск - вопрос №1568393

Лучший ответ по мнению автора

Знак зодиака-это 30 градусов пространства, В гороскопе каждого человека есть 12 знаков 12 планет и 9 основных планет, их расположение для каждгочеловека неповтоиимо, т.е. каждый человек имеет неповтоиму.комбинацию,

основной знак, который показывает природу личности — восходящий ( или асцендент), тот знак, который в момент рождения находится на Востоке — он  отвечает за внешность, за  конституцию тела, характер вместе с тем какие планеты влияют на этот знак  привносят свои идеи. Восходящий знак меняется в среднем каждые 2 часа и от восхода до восхода Солнца их на востоке проходит 12.

Второй по важности знак — это знак где находится Луна, Луна в знаке 2,5 дня находится, отвечает за ум эмоции маму- понимаете насколько это важно?

и потом знак Солнца   и  Солнце в знаке 30 дней находится.

Если говорить про Восходящий знак ( лагну)- то сын Ваш- Лев, Солнце в тельце с Марсом и Меркурием- очень сильная и благоприятная комбинация,  показывает успех отца на данный момент времени,

ему силу дает и власть, Луна в близнецах с Венерой,  стеснительный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Солнце в 30 том градусе Тельца, по знаку зодиака человек Телец.