Врач посоветовал капать в ухо Анауран 7 дней, ухо уже не болит, но не слышит, что делать??? - вопрос №1568413

1 ответ

Ответы

Эльдар, вы лечитесь под наблюдением врача, или он назначил лечение и за его ходом не наблюдает? Вам обязательно нужно снова проверится у ЛОР врача, сообщить ему ваши жалобы. Снижение слуха конечно может быть в связи с вашей болезнью, при прободении слуховой перепонки. Но дело в том, что входящий в капли антибиотик неомицин и сам обладает ототоксичностью и сам способен вызывать поражения слуха. Поэтому я вам советую капли больше не капать и срочно обратится на прием к доктору.

Спасибо за оценку ответа.