Здравствуйте! На груди появилось красноватое пятно, шелушиться... прошло 2-3 недели пятно немного увеличилось..подскажите пожалуйста что бы это могло быть - вопрос №1568576

1 ответ

Ответы

Гульнара, по скудному вашему описанию можно предположить, что это у вас розовый лишай. Если вы не можете проконсультироваться у дерматолога, попробуйте в течении некоторого времени мазать пятно противогрибковой мазью. Но конечно лучше всего обратится на очный прием к врачу.

Спасибо за оценку ответа.