asus n53s - вопрос №1568747

Мне нужна помощь.У меня ноутбук ASUS n53s и на нем 2 видеокарты: это intel HD graphics 4000 и nvidia geforce gt 630m на 2 гигабайта, так вот я бы хотел узнать, можно ли мне заменить видеокарту нвидиа на какую нибудь посильнее из линейки gtx???
1 ответ

Ответы

Заменить видеокарту невозможно. Видеокарта распаяна на материнской плате для экономии места. Бывают ноутбуки с заменяемой видеокартой в формате MXM, но это не тот случай.соответственно — ни на какую… Ноутбук рассчитан на работу, и для игр совсем не предназначен. Конфигурация имеет сильный «перекос» в сторону ЦП… Из апгрейда доступно увеличение объема оперативной памяти, установка SSD накопителя, замена привода DVD на кейс под еще один жесткий диск… Вот в принципе и всё, что можно сделать с этим ноутбуком.Ни одна из модификаций не прибавит игровой производительности… Можно подумать только о продаже Вашего, и покупке нового ноутбука…