Не работают гаджеты рабочего стола. Пишет не удалось подключиться к службе. - вопрос №1568786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если у вас установлена ОС Wondows 8\8.1, то Mocrosoft сосредоточилась на новом плиточном интерфейсе и посчитала, что полюбившиеся многим гаджеты больше никому не нужны, и удалила эту возможность. И даже полностью убрала их со своего сайта.Способ использовать в Wondows 8\8.1 гаджеты рабочего стола есть, и называется он Gadgets Revived.
Все способы решения проблем с гаджетами описаны здесь.