Добрый день.Марина 20.01.1986гр.Казахстан.Хотела бы узнать,мне все говорят,что как будто отец моего ребенка он же муж мой первый,который умер 6 лет назад,почему то до сих пор меня не отпускает.Правда? - вопрос №1568899

Ответы

Да может такое и быть фото давайте посмотрю… может оттого и личная жизнь не идет
Вышло да
Здравствуйте.
Не отпускает потому что при жизни не разрешились все важные ситуации.
Царствие ему. В церковь сходите если веруете.

@ SOFIA CHERNAYA