Дата рождения: 1985-07-01 Вопрос:Здравствуйте! скажите какова совместимость водолея с раком в общих чертах?? - вопрос №1568970

1 ответ

Ответы

Добрый день! если водолей — мужчина, а рак — женщина, то совместимость тут под большим сомнением. Перспектив для создания пары никаких. Все просто придет к тому что пара не сможет жить под одной крышей. Если же женщина -водолей, а мужчина рак, то тут уже другая история.  Есть шансы построить крепкую и счастливую пару. С уважением.