Мой мч в последнее время недоволен мною..вот отрывок адресованый им мне "а чему мне радоваться то? ну да нравишься красивая люблю , но печалит отсутствие мозга соответственно раз мозга нет работы - вопрос №1568995

уже норм не будет в гости не сходить и в обществе не продвинуться. Я ему много раз объясняю что в человеке все не исправишь, да я немого рассеянна и все делаю долго. он не понимает что это моя черта личности… что делать не знаю, очень сильно оскорбляют такие высказывания в мой адрес

Ответы

Уважаемая Мари!

 Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз " Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь."

Нужны ли Вам такие отношения решать только Вам и ничто не мешает мирно разойтись и найти партнера, которого все будет в Вас устраивать.
Мудрости вам и Счастья!
27.07.15
Мари, не так важно, что вы иногда рассеяны — это возможно поправить, буквально несколькими упражнениями (проводя их по 10-15 мин каждый день в течении недели-двух — это индивидуально), не важно, что вы делаете что-то долго (это тоже можно подкорректировать и будете быстрее все делать)! Очень плохо то, что он так неуважительно, пренебрежительно к вам относится! Он что думает, что он так показывает, что он умный, когда унижает девушку? Ему самому не помешало бы поработать над собой в плане умения уважать людей! Вы спрашиваете:" что делать"?  А вы задайте себе вопрос:" вы хотите, чтобы он вас так постоянно обижал, унижал, вам такие отношения нужны, вам такой парень рядом с вами нужен?
Вы молодая, красивая, уверена, у вас, еще масса достоинств, которых этот парень, почему-то то ли не видит, то ли, не хочет видеть, а вот критиковать вас, да еще побольнее, он может и, похоже, это уму нравится делать — самоутверждаться за ваш счет! Хотите быть и дальше с ним — ваш выбор, но вы понимаете, что он так и будет к вам относиться. Не желаете больше такого к себе отношения, можете расстаться, поблагодарив его за все хорошее, что у вас было. и за этот «урок», чтобы вы впредь не позволяли с собой никому так себя вести. Встретите вы еще парня, которого полюбите, который полюбит вам, будет вас «принимать» такой, какая вы есть! Себя учитесь ценить, уважать, любить, Мари, и так же будут к вам относиться другие люди!
Вам выбирать, что вам нужно, и как вам поступить.
Всего вам, Мари, желаю хорошего!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь! Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
27.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store