Дата рождения: 1969-02-09 Вопрос: Здравствуйте.не могу продать недвижимость.бизнес рушится.что делать.ваши услуги платные - вопрос №1569008

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В этом разделе эксперты ответят Вам бесплатно.
Такие ситуации как указали, как правило, требуют подробного рассмотрения, но некоторые рекомендации  можно получить и в этом разделе.
Найдётся решение как сделать чтоб бизнес прибыль приносил.
Всех благ.

для ускоренной продажи недвижимости есть сильный действенный заговор у меня который помог многим людям в продаже.
Здравствуйте!
В первую очередь нужна -диагностика по фото, нужно знать, что препятствует развитию бизнеса, что мешает продать недвижимость и после этого подсказать, как правильно действовать дальше…
добрый день… вы несколько не верно выбрали поворот в деятельности… поэтому все застопорилось… разберемся.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA