Москва

Как позиционировать предприятие, работающее в сфере b2b? Так же, как и в b2c? - вопрос №1569039

1 ответ

Ответы

b2b — бизнес для бизнеса. то есть ваши клиенты — это компании, которые оказывают чаще всего те же самые услуги что и вы, только на других рынках, в других форматах или объемах. b2c  - бизнес для клиента — то есть вы взаимоджействуете непосредственно с конечным потребителем