Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,когда же я встречу "своего" мужчину? Сказали,что будет,но очень хочется узнать когда,хотя бы примерно. Елена 27.07.1966 Спасибо всем! - вопрос №1569066

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте. Своего мужчину вы встретите в начале весны следующего года.
К сожалению до конца года я не вижу встречи, вообще какое то у вас настроение до конца года будет очень подавленное.
сейчас не время. осенью благоприятно. но вы должны действовать  сами.
Здравствуйте.

Мне карты показывают, что трудности у вас серьезные присутствуют в этом вопросе. Блок на личную жизнь судя по всему. Надо чистить, тогда встреча будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA