Считаете ли Вы правильным ,если при регистрации на сайте в разделе эзотерика ,был мини тест на способности ,дабы улучшить сервис и оградить клиентов от вымогателей? - вопрос №1566902

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Я думаю, что самый лучший тест… это отзывы клиентов.А вымогатели? они есть везде… и долго не задерживаются.Их просто не нужно бояться и писать правду.
С уважением, Галина.
Мне кажется, что все зависит от направленности сайта, если он будет позиционировать себя как обучающий, т.е. человек изначально пришел что бы научиться или «набить руку» так сказать в гадании, обменяться раскладами, потренироваться, то тест не нужен.
Но если ваш сайт будет посвящен чему то серьёзному, как черная магия, отвороты-привороты, то да, тест нужен, он должен хотя бы показать, что человек знает азы работы с кладбищами и т.д. А то не знают, что такое откуп, а уже услуги предлагают.
что это даст… любой ответ можно найти на других сайтах… но конечно если продумать  и делать на ответ  на вопрос… скажем в течении 5 сек… дав 2 ответа… то почему бы и нет… но знаете тут столько категорий… другое дело запретить редактировать профиль… а то как то быстро скачут эксперты с ранней регистрации… то был рунный раскла… красота и здоровье… йога… а то поскакали в ясновидящие… яснослышащие… ведьмы… и.тд… и конечно же клиентам СТОИТ прежде чем бежать в запале(ой ответик щекочет самолюбие) на прием… пусть почитают для начала ответы экспертов… должна же интуиция срабатывать ну хоть чуток..

Мстислава… набить руку… а не путем обмана набить карманы… и потом я не собираюсь набирать учеников… у меня есть кому передавать..
Считаю что те что должны остаться те останутся и будут работать и дальше.Кто случайно залетел на огонек, тот уйдет.И кто может проверить способности или работу кроме времени?.. Способности может просмотреть только коллега и коллега сильный… У кого-то способности только к раскладыванию карт и их истолкованию, далее они по им известным причинам не лезут или доступа нет… Так что самое лучшее довериться времени.Я 4год на сайте и много людей за это время поисчезало, просто исчезли.Люди так сказать разных мастей.А вот что эксперт на сайте не защищен это плохо.Сервис итак улучшен дальше некуда, осталось только сделать звуковую связь.Клиент придет к своему эксперту, редко случаются сбои… Кто что ищет тот то и находит… Будете думать о вымогательстве то ваше желание и исполнится… ведь Вселенная исполняет все наши желания.
Здравствуйте.
Любой тест можно «обойти».
Есть категории тех кто может сдавать любые тесты и тех кому они сложно даются, но в целом человек имеет знания.
Можно и тест конечно я не против.
Но наличие возможности вернуть деньги в течении определённого времени, проверка документов для экспертов в эзотерике, наличие системы отзывов и открытых ответов в общем разделе помогает клиентам выбрать своего эксперта и не стать разочарованным.

Всех благ.
Здравствуйте.

Не считаю, считаю правильным, если клиенты будут тщательнее подбирать эксперта. Дело в том, что все эти тесты легко пройти и они не выполняют своей функции, кто вам сказал, что вымогатель обязательно лишен способностей?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично