Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, будет ли проявлять молодой человек инициативу встретиться со мной, хочет ли встречи ? Я Светлана (30 апреля 1980), он Игорь (3 октября 1982) ? Спас - вопрос №1569121

Дело в том, что в последнее время он в закрытой позе, доволен моими чувствами к себе, будто «объелся», мне так кажется. Права ли я или нагнетаю себя? Что он чувствует ко мне?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У него к вам точно есть интерес, но этот интерес не распространяется слишком уж далеко, он сексуальных отношений хочет, не больше. Отсюда и ваши проблемы, вы от него слишком многого хотите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Игоря есть кто то, вторая девушка, он пока не определился, его как раздирает на части. Пока не вижу что бы проявил, его вообще отношения утомляют, тот формат отношений который есть. А вот позже от него что то будет, я причиной будет ревность, чувство собственичества.
Здравствуйте, Светлана что-то я пока не вижу инициативы со стороны Игоря по отношению к вам.
Здравствуйте.
Интерес некоторый идёт.
Встречи вполне возможны.
Всех благ.