Купила мазь оксолин и нанесла на попилому,после этого на этом месте а точнее папилома стала терять цвет и вокруг неё появилась синева - вопрос №1569330

1 ответ

Ответы

Ольга, папилломы обычно удаляют разными способами, если они приносят косметологический  дефект или находятся в месте повышенной травматизации, а не мажут мазями. Но не думаю что от применения оксолиновой мази могло произойти что-то серьезное, папиллома в этом плане очень редко перерождается. Но сейчас вам поневоле нужно сходить на консультацию к дерматологу, во-первых он вас посмотрит, а во- вторых посоветует как лучше от нее избавится.

Спасибо за оценку ответа.