Подскажите пожалуйста, с чего лучше начать изучение творений святых отцов? Какого порядка и очередности лучше придерживаться? - вопрос №1569448

Ответы

www.prihod-alex.ru/school-of-spiritual-life/the-study-of-voreniy-of-the-holy-fathers/    тут подробно все написано, но я считаю, творения святых отцов не имеет значения откуда начинать! Главное начать, перед этим прочтите молитву Господу и он сам поведет вас, вы это почувствуете! проверено! Спаси Вас Господь!