Здравствуйте!Целую ночь и день мучают сильные боли в облости живота,которые возникают периодически и длятся примерно по 1,5 минуты!лежать могу только на боку,больно даже пить воду,ощущение будто - вопрос №1569449

проглатила 1000 иголок! температура 37, жидкий стул! Терапевт сразу отправила к инфекционисту… а разве можно здесь исключать возможность аппендицита?
1 ответ

Ответы

Анна, а почему вы до сих пор не осмотрены хирургом на предмет острого живота и в частности этого самого аппендицита, если даже сами знаете об этом? Если вас не осмотрели в поликлинике, то вызывайте бригаду скорой помощи на дом, не нужно ждать у моря погоды, а нужно определится все таки имеется ли у вас хирургическая патология или нет.  А протекать острый аппендицит может под маской чего угодно, а маскируясь под гастроэнтерит и кишечную инфекцию подавно. Да и не характерны подобные боли для кишечной инфекции, поэтому вызывайте врачей, пусть смотрят на наличие острой хирургической патологии, а также на предмет почечной или печеночной колики.

Спасибо за оценку ответа.