Здравствуйте!Целую ночь и день мучают сильные боли в облости живота,которые возникают периодически и длятся примерно по 1,5 минуты!лежать могу только на боку,больно даже пить воду,ощущение будто - вопрос №1569449

проглатила 1000 иголок! температура 37, жидкий стул! Терапевт сразу отправила к инфекционисту… а разве можно здесь исключать возможность аппендицита?
27.07.15
1 ответ

Ответы

Анна, а почему вы до сих пор не осмотрены хирургом на предмет острого живота и в частности этого самого аппендицита, если даже сами знаете об этом? Если вас не осмотрели в поликлинике, то вызывайте бригаду скорой помощи на дом, не нужно ждать у моря погоды, а нужно определится все таки имеется ли у вас хирургическая патология или нет.  А протекать острый аппендицит может под маской чего угодно, а маскируясь под гастроэнтерит и кишечную инфекцию подавно. Да и не характерны подобные боли для кишечной инфекции, поэтому вызывайте врачей, пусть смотрят на наличие острой хирургической патологии, а также на предмет почечной или печеночной колики.

Спасибо за оценку ответа.
27.07.15

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store