Добрый день! У меня стал вдруг деформироваться (загибаются вовнутрь поперечные концы креста) нательный крестик. Он сделан из серебра и я пытаюсь вернуть ему исходную форму, но ничего не получается. - вопрос №1569513

Что это может означать?

Ответы

смотря какой материал у вашего крестика. обычно не загибаются кресты. но не в коем случае не связывайте с мистикой. сходите к Батюшке и покажите. Спаси Вас Господь!