Судьба - вопрос №1569575

800 p
Как сложиться моя личная жизнь в будущем, найду ли я взаимную любовь? Вера 07.09.1967 Заранее спасибо.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что в загаданный период произойдет событие, касающееся вашей личной жизни, ваши нынешние отношения переживут кризис, нестабильность, что приведет к разрыву. Вы сильно не рвите свое сердце, а отпустите эти отношения, так вы сами облегчите свои страдания и приблизите новое, долгожданное свое женское счастье. Но, долго одной вы не будите уже к началу 2016 года вы встретите свою судьбу, свою вторую половину, к которой долго шли и искали. Ваше знакомство состоится в общественном месте. Он будет старше вас на 5-7 лет, темноволосый, худощавый, высокий. Он достаточно прагматичен, излишне рационален, у него довольно сложный характер, но он очень привлекательный. Мужчина  материально обеспечен, уровень дохода у него высокий. Карты показывают, что именно с этим мужчиной вы сможете построить отношения с перспективой брака .

Всего вам доброго !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, Взаимную любовь Вы повстречаете в магазине, который находится рядом с Вашим домом, это будет мужчина примерно Вашего возраста, высокого роста, с голубыми глазами.
Здравствуйте! Вы хотите встретить взаимную любовь, Иметь новые отношения, но у вас остались незаконченные старые связи… На данный момент по информации в течении двух лет такой встречи не просматривается… Чтобы этот срок сократить нужна работа с самой собой, работа с прошлым… Так что ваша судьба в ваших руках… Более подробно при личном обращении с фото...
Удачи!
в другом городе живет ваше мужчина

с  ним вы будете вместе .

вы любите поездку и в одном из поездок вы с ним встретитесь и будете вместе
Добрый день!  Таро говорят,  что в данное время вам не нужно знать всего, что с вами будет происходить. Вышла Белая карта.
Советую через месяц, если ничего существенного не произойдёт придти на серьёзный расклад Женской доли и выяснить, что собственно с вами происходит.
С уважением, Ольга ОМ.
Вера, вижу ваше ожидание и оно вам дается с трудом, вы много размышляете, думаете, анализируете. у вас будет общение с мужчиной в этом году, но оно вас будет чем-то отягощать. В следующем тоже не вижу вас одинокой, но никаких серьезных отношений нет, т.е. флирт, встречи, общение будет, но нет совместной жизни, быта и семьи в том смысле какой вы хотите. Будут у вас еще знакомства после этого, но перспективу с ними смотреть уже слишком далеко. Одно скажу точно, вы не показаны мне одинокой женщиной. но именно та любовь, которую вы ждете встретится вам чуть позже, не в ближайший год, всему свое время.
Здравствуйте.По раскладу вышло и показывает, что у вас есть мужчина рядом с вами.Вас не устраивают эти отношения.В итоге вы разойдетесь.Но вы еще встретите свое женское счастье.Выпадает вам гражданский брак.Мужчина похоже будет вдовец.По началу у вас будет только дружеское общение, но потом држба перерастет в настоящие и глубокие чувства.Наберитесь терпения, все у вас со временем все наладится.Желаю вам удачи, женского счвстья и всех благ.Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте Вера. По вашим данным: в прошлом вы пережили неудачные отношения, до сих пор эти отношения вас не могут отпустить. Вы часто думаете о них. В данное время вы одиноки. Личная жизнь вообще у вас как то не сложилась. Свою любовь вы должны встретить в более зрелом возрасте. Это время приближается и уже в декабре этого года вам выпадает шанс встретить свою истинную любовь. Мужчина разведённый, от женщины пережил предательство, есть дети, но они далеко (за границей). Мужчина выше среднего роста, телосложение крепкое, темноволосый, немного есть проседь. Разница в возрасте у вас 3-4 года, глаза серые или серий зелёные. Привлекательный мужчина, со своей жилплощадью, работой и всем необходимым. Познакомитесь чисто случайно в людном месте. Завяжется разговор и через некоторое время серьёзные отношения. У вас большая вероятность новогодние праздники встретить с этим человеком. Он вас будет любить и ценить. Между вами будет всегда взаимность. Заботиться о вас будет.
Здравствуйте. Август-сентябрь очень благоприятны для развития отношений.
На этот период пришла РУНА:

WUNJO Вуньо

Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.

Ваше 'хочу' совпадает с 'могу'. Это руна творчества, жизненных возможностей, очищения, внутренней свободы, обновления. Руна указывает на положительный исход того, что вас волнует в данное время.
Более детально можно ответить по Вашей фото.
Карта отшельника вам выпала. Эта карты обычно говорит, что отношений не будет в ближайшее время.
Найдете свою судьбу мужчина на С появится и будет с вами

Eva

Здравствуйте.
Период одиночества в Вашей жизни виден, но он временный.
Не так давно был мужчина с которым отношения завершились весьма болезненно для Вас. Вы много переживали, до конца ещё не отошли… ещё не отпустили его, думаете, будто бы ещё на что-то надеятесь...
Нужно прошлое отпустить, поработать над своей самооценкой, почувствовать себя привлекательной. У Вас всё сложится, просто какое-то время будете одна. Проведите это время с пользой, посвятите его себе любимой. Мужчины начнут тянуться к Вам.
К концу 2016 года будете уже жить в гражданском браке с любимым мужчиной. Всё сложится.
С уважением. Ева
Уже в этом году у Вас судьбоносная встреча, совершенно случайная..., мужчина военный, возможно в отставке… все у вас сложится наилучшим образом…
Здравствуйте, любовь сможете в будущем встретить, но на сейчас в вас есть многое что осталось от прошлой жизни, страхи и обиды, которые держат на расстоянии мужчин и не дают развиться отношениям. Надо с этим вам работать, тогда и остальное наладится.
Здравствуйте! У Вас показано обретение судьбоносных отношений через общение на расстоянии — это либо виртуальное знакомство, либо знакомство через поездку, мужчина живущий от Вас на расстоянии.Именно эти отношения лягут в основу личной жизни и дадут Вам такие чувства, как любовь, уверенность в завтрашнем дне, счастье и гармонию.Следующий год (вторая половина) для Вас в этом плане судьбоносный — темноволосый, романтичный мужчина появится в Вашей жизни и сыграет важную роль в ней.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Вера! В прошлом было любовное разочарование.Ваша жизнь в будущем сложится позитивным образом.Сейчас вам нужно внести изменения в свою жизнь: это передвинуть мебель, сделать мелкий ремонт; поменять прическу или покрасить волосы, купить новые наряды.В следующем году таро советует вам съездить в отпуск, именно в отпуске вы познакомитесь с мужчиной, мне идет, что он темноволосый, старше вас, брюнет.У вас будет роман, он переедет к вам.В 2016 году вы будете жить уже вместе, идет конец года.Будете счастливы и любимы с ним.Будете много путешествовать в отдаленном будущем.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Думаю что да, найдете такого человека, достаточно удачно все пройдет, но вижу что в любом случае у вас развод по судьбе, если был, то хорошо. Если не было — могут возникнуть трудности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! В следующем году в мае месяце у Вас будет новое знакомство, либо Вы куда-то поедите, либо мужчина будет приезжий. Он сейчас с Вами на большом расстоянии. Мужчина будет с не очень хорошим здоровьем, но «мастер на все руки», работящий и не бедный. Возможно Вам придется за него «побороться» — т.е доказать ему, что Вы тоже не «лыком шиты» и достойны такого «кандидата». Будет не легко связать свои судьбы — будут какие-то сложности, препятствия, но они все преодолимы — было бы Ваше желание.
Здравствуйте, Вера! Сейчас виден застой в личной жизни, мысли о мужчине из прошлого, но не стоит переживать, своего мужчину Вы встретите, через 1.5 года, мужчина немного старше Вас, отношения будут развиваться медленно, но будут прочными и гармоничными! Удачи Вам и благополучия!
Да найдете в течение двух лет, мужчина разведенный или вдовец.
Здравствуйте. Вы очень чувствительный и доверчивы, не давайте играть собой, но и на браке сразу не настаивайте, несмотря на то, что вам хочется гармоничных, узаконенных отношений. Сейчас у вас могут быть приятные встречи, но не судьбоносные.
Взаимную любовь найдете немного позже, в этом смысле вам не о чем беспокоиться. Скорее в течении одного-полутора лет. Человек будет с красивыми большими или мечтательными глазами, с круглым лицом, более, чем среднего роста, широкоплечий, со светлыми волосами, скорее волнистыми или зачесанными вверх. Веселый и энергичный.

Здравствуйте. В ближайшие 1,5 года у вас будет обычная жизнь, вам нужно немного изменить обстановку.На вашей судьбе видна любовь от дороги, вы узнаете свою любовь не в своей местности
Здравствуйте. У вас все будет хорошо, любовь не за горами, надежды на долгосрочные отношения и они вполне могут оправдаться.
Здравствуйте Вера! В ближайщем будущем у вас не будет взаимной любви, так как (предварительно) на вас есть негатив, который влияет на ваши события судьбы, рекомендую сделать по фото диагностику и убрать негатив. Удачи вам!
В октябрь месяце просматривается новое знакомство, мужчина старше вас на 4 года, вы будете любить и будете любимы
Здравствуйте, Вера.
В вашем случае многое будет зависеть от вашей активности.То есть судьба на блюдечке ничего не преподнесет.Но, даже вполне умеренные усилия с вашей стороны дадут прекрасные результаты.
Вы нравитесь мужчинам, и с этим проблем не будет.Понравиться вам гораздо сложнее.Вы отлично видите все человеческие недостатки, и иногда их преувеличиваете.Позволяйте себе быть более открытой и общительной.
Впереди идут неплохие для вас годы, когда многое будет удаваться и реализовываться, в том числе и личная жизнь.Ваша задача-быть более активной, не пропустить выпадающие шансы, тогда любовь появится в вашей жизни.
Всех вам благ.
Здравствуйте. Я вижу у Вас много испытаний по прошлому в личной жизни было… как буд -то проживаете Вы не свою жизнь… счастье было в руках, но через некие обстоятельства  — упорхнуло птицей в небо, не заслуженные испытания Вы выносили, переживаний было много… Сейчас Вам стоит закрыть ту дверь в ваше прошлое. У Вас есть цель, цель найти свое счастье, и эта цель, как яркая свеча в темноте освещает ваш путь, поэтому через поиск, через вашу активность к достижению этой цели — Вы встретите того человека, кто предназначен Вам судьбой. Теперь о сроках — встреча возможна весной 2016 г, сама встреча произойдет в общественном месте, возможно это место вашей работы, или Вы окажетесь в том месте по каким-то обязательствам… Мужчина проявит внимание к Вам, и Вас поразит духовное ощущение некой общности с ним, неких единых взглядов… это и будет ваше счастье… Вы встретите взаимную Любовь и Понимание… Победы Вам в Задуманном!!!
Здравствуйте Вера, взаимную любовь вы найдете, этот человек будет моложе вас. Складываться эти отношения будут непросто, будет много пересудов и вмешательств других людей .
 Можно разобрать ситуацию и приблизить желаемое событие в личном чате в платной консультации.