Григорий 33 год весы . Татьяна 31 лет водолей они будут вместе ?? будут у них будущие ? - вопрос №1569698

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ
К сожалению, по раскладу их вместе не вижу вообще, будут неприятные моменты, может быть полный разрыв общения, притом это будет восприниматься очень тяжело. Последствия общения между этими людьми могут даже привести к тому, что станет трудно начинать новые отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.