CКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЙ ПЛАНШЕТ CАМСУНГ 3 БЫЛ НА ПАРОЛЕ, МНЕ КТО-ТО ВЗЛОМАЛ И СБРОСИЛ ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК. ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ФОТО ВЗЛОМЩИКА - вопрос №1569871

Ответы

Если при подключении планшет определяется как жесткий диск, то можно попытаться восстановить файлы. Однако не понятно с чего вы решили, что среди них будет фото взломщика.
Если подключение идет через MTP то восстановление файлов невозможно.