Здравствуйте! Подскажите, как решить проблему? Преобрела смартфон, консультант сориентировал что есть разъем для карты памяти, но на самом деле... - вопрос №1569963

туда грузятся только фотографии, а не одно приложение загрузить невозможно. В процессе пользования выяснилось что телефон не соответсвует требованиям. Возможно ли написать претензию и обменять на другую модель.
2 ответа

Ответы

что за телефон?
Здравствуйте. Операционная система какая на телефоне? И что за модель?
Разъем для карты памяти-то есть по факту. Но в магазине все равно можно постараться решить вопрос в Вашу пользу в течение пары недель.
Или, если смартфон на Android, то, в принципе, есть варианты отформатировать карточку памяти на 2 раздела и путем неких манипуляций сделать дополнительное внутреннее хранилище на втором разделе карты памяти, куда можно будет ставить приложения. Инструкции к этому процессу есть подробные.