Нижегородская область

Как открыть дверь финансовой независеилсти и закрыть дверь не удач Идеи и помощ в развитии - вопрос №1569990

4 ответа

Ответы

Необходимо разработать план действий, которому Вы будете следовать неукоснительно.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам.

готов проконсультировать по данному вопросу. в личку
Напишите в личку вид вашей деятельности. Помогу, если это в моей компетенции.
брать и делать первое дело, второе, третье, пахать и еще раз пахать!