сон: было такое ощущение что я купила машину старенькую,цвета были бордовый,голубой и белый,из таких деталей она состояла,точнее была... - вопрос №1570025

покрашена… ходила вокруг нее и говорила.вот пришлось купить чтоб ездить была куда-то возможность, машины была старенькая, различные задние фонари, но меня устраивала, т.к. только такое смогла купить по своей возможности

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сдвинется с места решение какой-то застаревшей и, беспокоившей Вас, проблемы, а результаты обновлений Вас порадуют и успокоят.  Всех Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну это прям путь в Россию и все возможности и продвижения в России  и различные пути вам здесь открываются
Здравствуйте Приобретение чего то или кого то из прошлого.