Здраствуйте! Начали общаться с бывшим, видится, переписыватся, первым пишет! Что будет дальше ? Что он испытывает ко мне? Дана 02.08.1996 Владислав 24.10.1993 - вопрос №1570081

Ответы

Любви нет, но есть привязанность из-за комфортного существования, дополнения, дружеской гармонии. Но душевная теплота отсутствует.Дружба, удобное сотрудничество. Устойчивый союз. Любви нет. Однако идет постоянный взаимообмен энергиями, который придает отношениям прочность.