Я симпатичная девушка, сексуальная женственная девушка, но мужчины со мной не знакомятся и не обращают внимание.Хотя мне уже далеко 20.Невидимость просто какая-то для мужчин - вопрос №1570113

Парадокс хотя казалось бы если любишь… себя, то и другие полюбят и ты будешь им нравится, а оказывается по-другому, теория не совпадает с практикой.Почему так?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 А вы уверены, что любите себя? Считать себя красивой, не значит любить. Любили бы вы себя, если бы поправились килограмм на 10 или покрылись бы прыщами? Любить себя — значит принимать любой, целиком и полностью, а не констатировать факт, что вы красивы. А может вам самим проявить инициативу, и познакомиться с мужчиной?
Здравствуйте, симпатичная девушка! Возможно Вы знаете лишь половину теории… вторая половина теории заключается в том, что испытывая любовь и принятие к себе — Вы можете  начать испытывать любовь и принятие к окружающим. Это проявляется, как на уровне чувств, эмоций; так и на уровне поведения. Могу поспорить что внимание на Вас обращают (потому что Вы тоже обращаете внимание, иначе откуда бы Вы узнали?), но не знакомятся… не так ли? почему? -> А как Вы даете понять, что Вам интересен тот или иной мужчина?)
Уважаемая!
Нужно понять причины такой ситуации.
Обращайтсь за консультацией по видеосвязи.
Попробуем разобраться  и решить проблему.
Возможно Вы слишком красивая. Мужчины зачастую боятся знакомиться с красавицами.
Удачи Вам!