Здравствуйте! Николай 01.11.1984 что то с ним не то. У него переживания по старой любви? Он перестал доверять девушкам? мне он доверяет? Елена 15.10.1984 - вопрос №1570166

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай закрыт от близкого общения, не доверяет никому.Переживаний сильных нет, энергетически закрыт, тяжело сейчас с ним создать отношения.Удачи Вам!