Подскажите пжлста! На газ 3102 "побежал" радиатор, поменял его на новый, но через ~3 мес он снова побежал, заменил опять и через ~5 мес снова начал пробегать. Что делать?!! Я так понимаю - вопрос №1570186

это просто запчати очень плохого качества, кстати купленные в авто газ центре, официальном дилере у нас в городе (Киров). Может возможно вместо стандартного радиатора установить, какой то другой, возможно от иномарки или медный… В общем чем можно заменить или где купить надлежащего качества?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам радиаторы по гарантии меняли? Бесплатно? Могу рекомендовать сеть магазинов *ГАЗ детали машин*, торгуют заводскими запчастями, при правильной установке проблем не было.