У меня такой вопрос: Имеется ноутбук acer aspire 5733z, и видеокарта nvidia GTX 260, можно ли её подключить через PE4H к ноутбуку, и что конкретно для этого необходимо купить? - вопрос №1570203

Отдельный блок питания на 850W имеется
1 ответ

Ответы

Возможно. Но придётся просидеть не один час с паяльником, перепаивая материнскую плату.

people.overclockers.ru/acyd/15756/Podkljuchenie_vneshnej_videokarty_k_noutbuku_chast_2