Республика Саха (Якутия)

Как скоро мой бизнес будет приносить прибыль? Какой будет исход судебного заседания по врачебной ошибке? - вопрос №1570364

Ответы

Здравствуйте. Если Вам необходимо проанализировать Ваш бизнес, напишите в чат, проконсультирую.
Доброго времени суток, Евгений!

Если Вы хотите чтобы бизнес приносил прибыль необходимо выстроить систему продаж — наладить поток входящих клиентов, поработать над конверсией, увеличить средний чек и т.д. Это комплексная работа.

Если у Вас уже есть входящий поток клиентов — пишите! Помогу Вам, используя всего несколько стратегий, увеличить прибыль на том же самом клиентском потоке.