Здравствуйте. Разошелся с женой. Интересует ли восстановятся наши отношения? Максим 12.08.1986, Юлия 19.03.1989 - вопрос №1570393

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Со временем ваши отношения с Юлией могут восстановиться. Для этого есть все шансы. Главное не спешите и не навязывайтесь бывшей супруге. Постарайтесь сохранять баланс в общении и проявить дружелюбие и поддержку там, где это потребуется.
От всего сердца желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не вижу восстановления, она считает что вы играли ее чувствами, и не хочет.
Да еще не все потерянно можно и помочь… обращайтесь
не вижу супружества… карты не показывают семейной связи между вами… если и есть что-то то это не «посудьбе», поэтому подлежит разрушению.