Здравствуйте!моему ребенку 3года.он очень активный ребенок. Дома переворачивает Все. Я плачу от него. Не знаю Что делать с ним. Если ругаю он начинает в меня кидать игрушки и бить. Какие не дорогие - вопрос №1570441

лекарства можно дать ему?

Ответы

Ирина, здравствуйте. Это какие лекарства, интересно, Вы собираетесь ему дать?
Ирина, Ваш ребенок нуждается в полноценном обследовании: у врача-невролога, у врача-психиатра, по результатам этого обследования должно быть сформировано представление о причинах гиперактивности и только в том случае, если причины носят патологический, болезненный характер — назначается терапия, направленная именно на причину этого симптома, а не на гиперактивность как таковую. Если физических причин врачи не найдут — обращайтесь к детскому психологу на консультацию и записывайтесь на корректирующие занятия.