Уважаемые экстрасенсы,здравствуйте!У меня в жизни образовался вакуум-я,"невидима"ни для мужчин,ни для нормальной работы,ни для денег...вот только для...проблем-оччень даже видима... - вопрос №1570531

Лидия.18.09.74,17.30-время рождения, г.Теребовля Тернопольской обл.

Ответы

Здравствуйте. Нужно фото для диагностики, с последующей консультацией.