Мой муж иногда на доли секунды исчезает, я смотрю его по комнатам.но его нигде нет. Потом захожу в комнату.а он сидит там. Я задаю вопрос.где он был.он отвечает ты не нормальная.я здесь дано уже. Что - вопрос №1570581

это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Возможно проверить зрение. Может такое бывает когда и на других смотрите.Удостоверьтесь.
если это не сон… то возможно на вашу пару идет работа… вас закрывают друг от друга..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопро