Нашла икону Матроны - вопрос №1570773

Нашла и конечно же перешагнуть и пойти дальше не смогла, подняла, и в ту же ночь упала в обморок, проснувшись от дикой боли сковывающей всё тело, казалось все органы кто-то рукой вытягивает наружу, я еле еле смогла закричать изо всех сил, проснулся муж, вскочил и поднял меня, я сказала чтобы попробовал поставить меня на ноги, каждое движение приносило адскую боль, казалось сейчас все органы просто вывалятся из меня на пол, даже пальцем пошевелить не могла, приложив дикие усилия я сделала два шага, державшись за стену, и упала без чувств, очнулась как мне показалось сразу, но прошло 20 минут, муж сидел надо мной и растирал в области пульса нашатырём, и тряс меня, я спросила: «что случилось» и он мне рассказал, что было 20 минут назад, я сначала ничего не помнила, в течении следующего дня начала вспоминать всё, но боли никакой больше не было, меня ничего абсолютно не беспокоило. Последствия: разбитая голова, ссадины на бедре и левой руке, в общем вся левая сторона, так как упала на кафель.Что это было? Почему? Может знак какой-то?

Лучший ответ по мнению автора

отнесите икону в Храм! поговорите с Батюшкой или со своим Духовником. Я не слышала, чтобы кто-то находил иконы и падал так. Я сама тоже нашла остаток иконы и до сих пор он со мной, думаю это наоборот хорошо, потому что просто так иконы  теряются и  находятся! Спаси Вас Господь!