на экране появились полоски, а когда захожу через безопасный режим их нет. что это такое может быть? - вопрос №1570847

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
  • Выход из строя матрицы (поможет только замена)
  • Повреждение (излом, плохой контакт) шлейфа от матрицы к плате ноутбука
  • Неисправная видеокарта (в некоторых случаях возможен ремонт или замена видеокарты)
  • Неисправность материнской платы (как правило из-за перегрева компонентов)
появились полоски, а когда захожу через безопасный режим их нет
В конкретно этом случае имеет место перегрев или отвал видеочипа. В первом случае решить проблему можно чисткой системы охлаждения, во втором — только замена чипа.