наше общение с Борисом 17.02.1982 стало ресурсным для нас обоих.он во многом раскрыл меня,дал много чувств,эмоций и осознания себя.я тоже уже... - вопрос №1570851

раскрывала его, он зашел со мной намного дальше, чем планировал сначала, и многие из его стен уже пали.удастся мне и дальше раскрывать его? сделает ли он последний шаг ко мне навстречу? сможет забвыть о контроле? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ему нужно-время и  тогда желаемое будет!