Здравствуйте! Подскажите, какая профессия больше подходит моему сыну? Зовут Вадим, 23 августа 1997 год рождения, город Псков Хочет поступать на юридический( поступит ли?) Сможет ли продвинуться - вопрос №1570896

по карьерной лестнице в этом направлении? Спасибо!

Ответы

Поступит однозначно. Но что то мысли у него какие то сейчас депрессивные, или устал он сильно или переживает. Скажите что все будет хорошо. Пусть поступает.
Здравствуйте, вашему сыну подойдет юриспруденция, у него есть склонность к аналитике и дотошность, поступит без проблем.
Здравствуйте.   Должен поступить. И добьется в жизни многого .
Удачи вам обоим !
Здравствуйте! Шансы на поступление хорошие...

Но он нуждается в поддержке и Ваша роль тут велика...
Что касается желательной профессии то она должна быть связана с общением, анализом информации, систематизацией либо прогнозированием.
Не очень подходят профессии связанные с интуитивно-чувственным восприятием… также как и работа в одиночестве.
Ему нужна социальная самореализация...

Удачи Вам и ему!
Юриспруденция ему очень подходит, есть способности.
Да, он поступит. В плане карьеры есть перспективы.