к чему во сне - видела знакомого мужчину в туфлях на шпильках и с сигаретой? - вопрос №1571007

Ответы

вскоре узнаете нечто из его жизни… это вас развеселит..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Здравствуйте, Лена!  Ваш сон означает, что у знакомого мужчины происходят в жизни большие изменения личного плана. Его душа и тело принадлежат женщине, которую он полюбил.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Сон к переменам, позитивным.
Всех Вам благ!
В нем много женских качеств и вам это показали.
Здравствуйте!
Скорее всего, этот мужчина окажется в центре всеобщего внимания, и будет получать от этого внимания большое удовольствие.
Всего вам доброго!