Очень часто снится умершая бабушка, но она просто присутствует где-то рядом, со мной не общается, я ее просто вижу в процессе каких-либо событий.... - вопрос №1565800

Сегодня ночью приснился еще и двоюродный брат, тоже умерший. Во сне он будто упал смертельно, весь посинел, его положили на кровать, опять же при участии бабушки. Он в лихорадках лежал при смерти. Я сильно плакала, не хотела его терять. Потом он подозвал меня к себе присесть на кровать, я подошла, он спрашивал как у меня дела? Я говорю что вышла замуж, брат искренне порадовался за меня. Спустя какое-то время, я вижу что его заносят в эту же комнату уже в гробу. Что это все означает? С умершей бабушкой я никогда не разговаривала во сне, и уже привыкла что частенько ее вижу. А вот сон с братом меня напугал.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны не несут ничего негативного. Это всего лишь  вибрации потустороннего мира, которые говорят о том, что Ваши родственники отрабатывают некие кармические долги в отношении Вашей семьи.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Бабушка вас поддерживает и помогает. А брат приснился к новому этапу в жизни и также возможно просто к перемене погоды.
Оба родственника оберегают вас и нуждаются в поминании, закажите сорокоусты за упокой их души.

@ SOFIA CHERNAYA