Очень часто снится умершая бабушка, но она просто присутствует где-то рядом, со мной не общается, я ее просто вижу в процессе каких-либо событий.... - вопрос №1565800

Сегодня ночью приснился еще и двоюродный брат, тоже умерший. Во сне он будто упал смертельно, весь посинел, его положили на кровать, опять же при участии бабушки. Он в лихорадках лежал при смерти. Я сильно плакала, не хотела его терять. Потом он подозвал меня к себе присесть на кровать, я подошла, он спрашивал как у меня дела? Я говорю что вышла замуж, брат искренне порадовался за меня. Спустя какое-то время, я вижу что его заносят в эту же комнату уже в гробу. Что это все означает? С умершей бабушкой я никогда не разговаривала во сне, и уже привыкла что частенько ее вижу. А вот сон с братом меня напугал.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны не несут ничего негативного. Это всего лишь  вибрации потустороннего мира, которые говорят о том, что Ваши родственники отрабатывают некие кармические долги в отношении Вашей семьи.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
24.07.15
Бабушка вас поддерживает и помогает. А брат приснился к новому этапу в жизни и также возможно просто к перемене погоды. 
24.07.15
Оба родственника оберегают вас и нуждаются в поминании, закажите сорокоусты за упокой их души.
29.10.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
15.05.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store