Хочу приворожить любимого, чтоб тоже любил меня так же сильно и без памяти, как я его. И другие девушки пусть на него не заглядываются.. - вопрос №1571038

1 ответ

Ответы

Вы должны быть друг другу по судьбе, тогда приворот принесёт вам счастье. Вы не должны идти против воли Всевышнего. Привороты бывают разные, нужно выбрать подхоящий для вас.Для  начала, нужна диагностика, а по результату приворот.А может быть есть возможность более безопасного обряда.Соит приворот дорого. Заходите, поговорим, подберём, что подходит.

✅Настасья Павловна✅