Когда будет семья и дети? Галина 25-11-87 фото - вопрос №1571078

Лучший ответ по мнению автора

Брак падает на июль следующего года. Человек за которого выйдете замуж очень мягкий, он находится в гармонии с собой и окружающим миром. От этого человека веет спокойствием, он не агрессивен и умеет выражать свои эмоции. Карта чистого и прозрачного человека. У него нету злого умысла относительно Вас. Часто карта показывает мягко, добросердечного и жалостливого человека. Как правило такие люди имеют большой и красивый внутренний мир, они очень самодостаточны.