Здравствуйте! Очень прошу помощи! Сложилась сложная ситуация, и я не знаю как поступить? Что нас ждет в ближайшем будущем? И есть ли вообще это будущее? Светлана 04.09.1989. Сергей 02.05.1987. - вопрос №1571101

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Руны
Ансуз-законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что вы будут вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности пара захочет оформить свои отношения. Иногда прямая Ансуз означает просто продолжение общения.
Йера – как руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Также нередко выпадает на незаконченные ситуации, то отношения пока не завершены,
партнер, скорее всего, вернется. Вообще часто выпадает как руна возвращения.
Кеназ-страстные отношения. Будет боль, слезы, сердечные раны  – какая ж страсть без этого.

Итог: вы будите вместе но будет сложно много противоречий в характерах одному нужно научиться принимать решение партнёра а другому решать проблемы за двоих.
Здравствуйте! Ситуация с вами действительно не простая и информация идет что мужчина больше чувств вкладывает в ваши отношения, он любит девушку, когда та же относится с симпатией  к нему.Но в будущем вы не просматриваетесь как сложившаяся пара.Третьего лица между вами нету.Нужно анализировать на более глубоком уровне вашу пару и только тогда делать прогноз что ждет и почему так, но вместе вас не увидела.Более подробно при личном обращении.Прогнозирование будущего тело тайное.И в публичном формате ситуации не разбираются, готовых ответов не бывает.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Светлана, Вы очень любите Сергея, а он сейчас испытывает сильно раздражение. Похоже на любовный треугольник. Итальянские страсти. Скоро будет ситуация, связанная с оформлением и подписанием документов. Совместное будущее не просматривается. В течение 6-12 месяцев могут произойти изменения к лучшему. Вам нужно воспользоваться шансом и начать что-то новое.

Удачи Вам!
У вас есть обиды на него ссоры есть отношения сложный между вами.у него другая есть и он не хочет расстаться с ней… а вы хотите чтоб он только с вами был… а у него в уме неопределенность колебании
вы стали меньше доверят ему и это правильно.он не всегда искренный с вами .

мне показали образ человека и этот человек как разделился на две части… это означает нет будущее между вами

чувства показывает нет будущее

ТУРИСАЗ ХАГАЛАЗ ИСА

вот и руны показали не будущее.руна ХАГАЛАЗ об этом говорит ясно а руна ИСА говорит о сложности отношении.Иса это руна холод мороз… ну если  толковать  отношения не простой между вами.охлажденный

ТУРИСАЗ это руна раздумья перед движением… стоит ли? ХАГАЛАЗ И ИСА говорит не стоит
у вас будет другой мужчина.
все само собой решится… чувств не вижу с обоих сторон… все пришло к концу… будущего нет.
Здравствуйте!
Есть ли совместное будущее?
Что ждет в будущем?
Итак… Выпал Шут 0 (старшие арканы)… Прямое значение.
Говорит о начале нового цикла жизни, в которой можно избрать любое направление; неожиданные события способны всё перевернуть… Совет: Найдите себе что-то новое, сыграйте в жизнь, как игру....
Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что шанс быть вместе у Вас будет, но не сейчас, а через 3-4 месяца. Но ноябрь -декабрь пришла результирующая Руна:

Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.
Так же в этот период идет поездка, связанная с этими отношениями.

Отношения до конца года будут без кардинальных перемен… Совместное будущее возможно, но не скоро… Если у вас хватит терпения…
Здравствуйте! У вас всё ярко начиналось, а сейчас в паре большие разочарования, обиды, неудовлетворённость, хотя чувства сохраняются.
Вы похожи на семейную пару, в ближайшее время вы будете вместе.
А как вам поступить? Для начала выходите на разговор и выясняйте, что вы оба хотите от отношений, какие их видите, а далее сделаете оба выводы.
С уважением.
Здравствуйте. Есть обоюдные чувства, есть очень хорошая совместимость. Но опять таки характеры, долеко не сахар. Нет работы над отношениями, никто не интересуется другим. Чего хочет, о чем мечтает, что на душе. Каждый за себя, нет точек соприкосновения, и такие прекрасные чувства, текут по течению, ничего не меняя, и ничего не делая. А ведь есть большие возможности быть вместе. Все в руках девушки, только мудрость и гибкость, дадут положительный результат в отношениях.
кто то третий вам мешает быть вместе…

Eva

Здравствуйте.
Будущее есть… но всё наладится не сразу...
В течение года только. А этот год будет для Вас сложным...
Всё будет гораздо проще и быстрее если устранить третье лицо мешающее вам быть вместе… разорвать связь.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Молодой человек пытается достучаться до девушки, испытывая чувство вины. У девушки по жизни идет выбор: направить ли эти отношения в нужное русло или начать совершенно новые. Если оставить все как есть не меняясь самим, тот на будущее идет расставание.

Всего доброго!
Здравствуйте.Чувства между вами взаимные, но постоянно вам кто-то мешает.Будущее есть у вас. Вам выпала карта туз пентаклей, означающая, что необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.Вижу вас вместе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Будущее есть. Вы любите друг друга и будете вместе. Сложности бывают у всех. Ваша ситуация завершится примирением, нужно только выждать. Мужчина несколько медлителен, ему нужно время, чтобы все осознать и сделать шаг навстречу. Он искренне с Вами.
Всех благ!
Здравствуйте.Мне видится, что у вас не будет встреч, возможно мужчина уезжает на какой-то промежуток времени.Все будто бы остановилось и вы не знаете,  каких действий ждет от вас любимый человек, тем более, что попытки хоть как-то сдвинуть с места эту непростую ситуацию не приводят к желаемому результату. Возможно, вы сами ждете решительных действий от своего партнера. Но не задумались ли вы о том, почему сложилась такая непростая ситуации, заставляющая вас находится в подвешенном состоянии? Смысл заключается в том, что остановка необходима для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к любимому человеку. Очень важно, чтобы вы усвоили этот урок правильно, не воспринимая его как конец отношениям, а шанс и время для того, чтобы не спеша исправить ошибки.Мужчина вас не отпустит.Вернется.Через 1,5 года у вас брак по натальной карте.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте.У вас сейчас очень натянутые  отношения, часто скандалы, все идет от того что у парня есть еще женщина.Он вам постоянно говорит неправду, вы ему часто недоверяете.Дорогая моя у вас с ним просто нет будущего, переживите просто разрыв и у вас все будет хорошо в будущем, показывает что скоро вы встретите свою настоящую любовь