Здравствуйте!! Какие будут отношения с мужчиной Арсеном 3.07.86г.р.? Будем ли мы вместе? Юлия 11.09.88г. Спасибо большое! - вопрос №1571411

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Арсена показаны какие-то споры, отстаивание позиции своей, есть еще женщина темноволосая в его жизни, которая может влиять, но это уже по фотографиям надо смотреть. у вас мужчина в прошлом вышел, сейчас как-то можете много думать, ощущать  что нет развития, но на будущее все стабилизируется. С Арсеном есть вероятность благоприятного развития отношений, вплоть до совместного проживания уже в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, руны показывают, что отношения с Арсеном будут развиваться достаточно быстро, просматривается совместное будущее, гармоничные и теплые отношения.

Добрый Вечер.

Карты показали.

Он вас очень сильно любит, заботится о вас и хочет создать самые комфортные условия для вашей жизни.

 Вы, несомненно, оказываете на вашего любимого человека почти гипнотическое действие.

Он решит ваши финансовые вопросы, поэтому вы можете рассчитывать на любую материальную помощь.

 Вы также можете смело положиться на порядочность и верность человека, он вас не обманет и не изменит.

Удачи Вам.

Да, вы будете вместе.
Здравствуйте.
Есть возможность быть вместе.
Сильно от Женщины зависит, от её действий.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA