Как закончится вопрос с квартирой? СПАСИБО. Наталья 28.01.1967 г. Магадан - вопрос №1571490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Разрешение вопроса выпадает в течение трех-четырех месяцев. Сейчас у вас много висящих проблем и вопросов, которые не могут дать реализоваться задуманному плану, но вы все сможете преодолеть, дело времени и сил лишь. Желаемого вам придет через преодоление преград, не переживайте, сиутация у вас не критичная, и выход из нее уже скоро будет перед вами.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не могу понять идет свадьба или брак на прошлое, видимо вы делите квартиру при разводе. В интернете много читаете, что ли об этом. Но итог падает что все планы которые вы строили будут реализованы.
Здравствуйте.

Болезненно для вас, проблемная ситуация ждет, трудности, советую как можно скорее вашу проблему решать и через надежных людей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично