Здраствуйте ,помогите расшифровать сон,к чему сниться сон -купила сапоги белые очень понравились любуюсь примерила они еще с мехом кучерявым прям как... - вопрос №1571495

вроди кто накрутил и мне подошли-перед этим смотрела черные с мехом но не подошли --спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Новая обувь всегда снится к новому знакомству, а коли они Вам по душе и впору пришлись, значит и мужчина будет положительным во всех отношениях. А вот друг его Вас не заинтересует. Не Ваш человек.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо что белые, ваши дела будут ладится, запланированное сделается в срок

@ SOFIA CHERNAYA