Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений? Кирилл 3.12.1980 и Юлия 5.08.1985 г. Как будут складываться отношения в дальнейшем? ..Спасибо! - вопрос №1571705

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают, что да — есть будущее и оно очень хорошее, карты говорят о том, что он интересуется вами и хочет отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас разрыв что ли был совсем недавно. Вообще мужчина конечно нарцисс любит себя, любит что бы за ним ухаживали, он солнце все остальные мелкие звездочки вокруг. На самом деле у вас несколько идеалистическое о нем представление, он не такой уж и замечательный, а перед вами он иногда одевал маску изображал не того кто есть на самом деле. До конца года по краткому просмотру я не вижу каких либо у вас подвижек.
Юлия, желательно вашу пару посмотреть по фотографиям. По вашим данным вышло, что у вас или уже есть или вот-вот будет выбор из двух мужчин. Кирилл к вам относится с теплом и симпатией, есть сильное сексуальное притяжение.
Велика вероятность, что будете вы с другим мужчиной.
Ваши пути разойдутся, не вижу вас вместе в будущем. У вас будет другой мужчина.

Добрый Вечер.

Карты показали.

Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется.

 Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед.

Игнорирование проблем.

 Уход от них вместо решения и выстраивания обновленных отношений.

 В будущем ожидаются проблемы и кризисы.

Человек не хочет смотреть в лицо проблемам.

Ему не хватает решимости и желания.

Возможно, ваши отношения потеряли для него первоначальную яркость.

 Без разрешения коренной проблемы не возможно улучшение ваших отношений, т.к. источник трудностей останется.

. Сложность. мешает Вашему сближению его старые отношения.
отношения весьма возможны. -говорят даты… Строиться они будут так как кирилл решит. Он ведущий. в чувствах. подробности в чате по фото.
Здравствуйте.

Очень сильно привлекаете мужчину в сексуальном плане. Много фантазий на ваш счёт.