Уважаемые экстрасенсы! скажите по фото девушки есть ли у нее экстрасенсорные или магические способности? - вопрос №1571737

познакомился с девушкой, добрая хорошая, но...изображение из вопросаамулеты у нее какие то странные и взгляд аж до костей пробирает
2 ответа

Ответы

Сергей это флюидуыее на вас действуют… на мой взгляд… молодая… самодостаточная женщина… знает чего хочет в жизни… пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Нет, у нее способности не просматриваются.