Добрый день! Что ждет на работе в ближайшее время Екатерину? 09.03.1987 - вопрос №1571760

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время Екатерину на работе ждёт смена работы на более высокооплачиваемую. Возможно это будет перевод в другой отдел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам можно смело действовать — это год для Вас благоприятен — только от Вас требуются конкретные шаги. Возможно стоит взять на себя дополнительную ответственность — покажите себя перед начальством. А так я рекомендую сделать коррекцию на максимально благоприятный исход по Вашей работе.
Здравствуйте.

Склоки и дрязги, ее будут пытаться обмануть. Пусть будет осторожнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Екатерина! В ближайшее время в работе будет много нового, много изменений. К Вам будет поступать большое количество информации, которую придется тщательно просеивать, отделять важное от второстепенного. Возможно, возродятся старые связи, придется обращаться к давно забытым людям или документам. Очень Высокая вероятность командировок. Много придется ездить, перемещаться в пространстве именно по работе. Так же высока вероятность смены работы (работодателя), но это благоприятно для Вас. В целом, все зависит от того, насколько будет сильно Ваше желание работать и зарабатывать. Возможностей у Вас много, таланта тоже.

С уважением к Вам!

 делайте глубокий выдох. Всё будет нормально  для Вас