Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Ирина 15.06.92г ; Валерий 17.03.87г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №1571906

4 ответа

Ответы

Отношения для него желанные, очень хорошие, только он иногда не понимает Ирину и её поведение, как то она не чувствует иногда что можно говорить и делать и чего нельзя. Плюс парень немного конечно эгоистичен, а так ничего плохого не  вижу перспективы очень хорошие.
Ответ РУН: Руна Альгиз перевернутая – часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему. Ну и обычно выпадает на отношения людей несвободных с любовниками.
. У него есть отношения, которые он вернул бы. это отдалит сближение Ваше.
Здравствуйте.

Серьёзных намерений в вашу сторону не видно. Не нагулялся ещё Валерий. Вы больше заинтересованы в нём, чем он в вас.